Администрация города Перми
Комитет по физической культуре и спорту

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Пермский городской хоккейный центр»

← Назад

"Календарь игр официальных спортивных соревнований первенства города Перми на приз Всероссийского клуба юных хоккеистов "Золотая шайба"
им. А.В. Тарасова, сезон 2017 г."
Дата Команда Команда 2006-2007 2004-2005 2002-2003 Стадион
01.01.2017 Метеор ДЮЦ им. Соломина 10.00 11.30 Метеор
Кама Красный Октябрь 10.00 11.30 Кама
Гайва Бумажник 10.00 11.30 Гайва
Здоровье Рубин 10.00 11.30 13.00 ул. Свиязева, 17
ДЮСШ Закамск Молния 10.00 11.30 ДЮСШ Закамск
Красный Октябрь Полазна 13.00 Кама
02.01.2017 ДЮЦ им. Соломина Рубин 10.00 11.30 ДЮЦ им. Соломина
Молния Здоровье 11.00 12.30 Молния
Бумажник ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 Бумажник
Кама Гайва 11.00 12.30 Кама
Гайва Полазна 12.00 Гайва
Метеор Красный Октябрь 10.00 11.30 13.00 Метеор
03.01.2017 Бумажник Рубин 11.00 12.30 Бумажник
Здоровье Полазна 12.00 ул. Свиязева, 17
Метеор ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 14.00 Метеор
Красный Октябрь Гайва 11.00 12.30 14.00 Красный Октябрь
Молния ДЮЦ им. Соломина 11.00 12.30 ДЮЦ им. Соломина
Кама Здоровье 11.00 12.30 Кама
04.01.2017 Гайва Метеор 11.00 12.30 14.00 Гайва
Здоровье Бумажник 11.00 12.30 ул. Свиязева, 17
ДЮЦ им. Соломина Красный Октябрь 10.00 11.30 Красный Октябрь
ДЮСШ Закамск Кама 10.00 11.30 ДЮСШ Закамск
ДЮСШ Закамск Полазна 13.00 ДЮСШ Закамск
Рубин Молния 11.00 12.30 Метеор
05.01.2017 ДЮСШ Закамск Красный Октябрь 10.00 11.30 13.00 ДЮСШ Закамск
Здоровье Метеор 10.00 11.30 13.00 ул. Свиязева, 17
Рубин Полазна 13.00 Метеор
Гайва ДЮЦ им. Соломина 11.00 12.30 Гайва
Рубин Кама 10.00 11.30 Метеор
Молния Бумажник 11.00 Молния
07.01.2017 Метеор Рубин 10.00 11.30 13.00 Метеор
Гайва ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 14.00 Гайва
Красный Октябрь Здоровье 11.00 12.30 14.00 Красный Октябрь
ДЮЦ им. Соломина Бумажник 11.00 ДЮЦ им. Соломина
Кама Молния 11.00 12.30 Кама
08.01.2017 Здоровье Гайва 11.00 12.30 14.00 ул. Свиязева, 17
Рубин Красный Октябрь 10.00 11.30 13.00 Метеор
ДЮСШ Закамск ДЮЦ им. Соломина 10.00 11.30 ДЮСШ Закамск
Бумажник Кама 11.00 Бумажник
Бумажник Полазна 12.30 Бумажник
Молния Метеор 11.00 12.30 Молния
15.01.2017 Метеор Бумажник 11.00 12.30 Метеор
ДЮСШ Закамск Здоровье 10.00 11.30 13.00 ДЮСШ Закамск
Гайва Рубин 10.00 11.30 13.00 Гайва
ДЮЦ им. Соломина Кама 10.00 11.30 ДЮЦ им. Соломина
Красный Октябрь Молния 11.00 12.30 Красный Октябрь
22.01.2017 Рубин ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 14.00 Метеор
Метеор Полазна 16.00 Метеор
Бумажник Красный Октябрь 11.00 12.30 Бумажник
Здоровье ДЮЦ им. Соломина 11.00 12.30 ул. Свиязева, 17
Молния Гайва 11.00 12.30 Молния
Кама Метеор 11.00 12.30 Кама
28.01.2017 Бумажник Гайва 11.00 12.30 Бумажник
Рубин Здоровье 10.00 11.30 13.00 Метеор
ДЮЦ им. Соломина Метеор 10.00 11.30 ДЮЦ им. Соломина
Красный Октябрь Кама 11.00 12.30 Красный Октябрь
Красный Октябрь Полазна 14.00 Красный Октябрь
Молния ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 Молния
29.01.2017 Рубин ДЮЦ им. Соломина 10.00 11.30 Метеор
Здоровье Молния 11.00 12.30 ул. Свиязева, 17
Гайва Кама 11.00 12.30 Гайва
Гайва Полазна 14.00 Гайва
Красный Октябрь Метеор 10.00 11.30 13.00 Красный Октябрь
ДЮСШ Закамск Бумажник 10.00 11.30 ДЮСШ Закамск
04.02.2016 ДЮСШ Закамск Полазна 12.00 ДЮСШ Закамск
05.02.2017 Метеор Гайва 11.00 12.30 14.00 Метеор
Бумажник Здоровье 11.00 12.30 Бумажник
Красный Октябрь ДЮЦ им. Соломина 10.00 11.30 ДЮЦ им. Соломина
Кама ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 Кама
Молния Рубин 11.00 12.30 Молния
12.02.2017 Рубин Бумажник 11.00 12.30 Метеор
ДЮСШ Закамск Метеор 10.00 11.30 13.00 ДЮСШ Закамск
Гайва Красный Октябрь 11.00 12.30 14.00 Гайва
ДЮЦ им. Соломина Молния 11.00 12.30 ДЮЦ им. Соломина
Здоровье Кама 11.00 12.30 ул. Свиязева, 17
Здоровье Полазна 14.00 ул. Свиязева, 17
18.02.2017 Бумажник Метеор 11.00 12.30 Бумажник
Здоровье ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 14.00 ул. Свиязева, 17
Рубин Гайва 11.00 12.30 14.00 Метеор
Кама ДЮЦ им. Соломина 11.00 12.30 Кама
Молния Красный Октябрь 11.00 12.30 Молния
19.02.2017 Красный Октябрь ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 14.00 Красный Октябрь
Метеор Здоровье 10.00 11.30 13.00 Метеор
Рубин Полазна 15.30 Метеор
ДЮЦ им. Соломина Гайва 11.00 12.30 ДЮЦ им. Соломина
Кама Рубин 11.00 12.30 Кама
Бумажник Молния 11.00 Бумажник
23.02.2017 Рубин Метеор 10.00 11.30 13.00 Метеор
ДЮСШ Закамск Гайва 11.00 12.30 14.00 ДЮСШ Закамск
Здоровье Красный Октябрь 10.00 11.30 13.00 ул. Свиязева, 17
Бумажник ДЮЦ им. Соломина 12.30 Бумажник
Молния Кама 11.00 12.30 Молния
26.02.2017 Гайва Здоровье 11.00 12.30 14.00 Гайва
Красный Октябрь Рубин 10.00 11.30 13.00 Красный Октябрь
Кама Бумажник 11.00 Кама
Метеор Молния 11.00 12.30 Метеор
Метеор Полазна 14.00 Метеор
ДЮЦ им. Соломина ДЮСШ Закамск 11.00 12.30 ДЮЦ им. Соломина
05.03.2017 ДЮСШ Закамск Рубин 10.00 11.30 13.00 ДЮСШ Закамск
Бумажник Полазна 16.00 Бумажник
Красный Октябрь Бумажник 11.00 12.30 Красный Октябрь
ДЮЦ им. Соломина Здоровье 11.00 12.30 ДЮЦ им. Соломина
Гайва Молния 11.00 12.30 Гайва
Метеор Кама 10.00 11.30 Метеор